Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 301Н на 2017 год
Маршрут БЕЗМЕНОВО - КАЙРАКТЫ

Основной маршрут

СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
СтанцияСЕЯТЕЛЬ Время прибытия15:06 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия15:24 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия15:45 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия16:47 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияУСТЬ ТАЛЬМ Время прибытия18:01 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия19:03 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия19:27 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 74 мин
СтанцияТОПЧИХА Время прибытия21:55 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛЕЙСКАЯ Время прибытия22:39 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияШИПУНОВО Время прибытия23:24 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПОСПЕЛИХА Время прибытия00:01 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРУБЦОВСК Время прибытия01:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияЛОКОТЬ ГР Время прибытия05:15 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 110 мин
СтанцияАУЛ Время прибытия07:38 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 117 мин
СтанцияОБП N41 Время прибытия09:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБЕЛЬ АГАЧ Время прибытия10:26 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДЮСАКЕН Время прибытия10:55 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСЕМИПАЛАТ Время прибытия11:25 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияЖАНА СЕМЕЙ Время прибытия12:16 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДЕЛЬБЕГЕТ Время прибытия13:11 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСУУК БУЛАК Время прибытия13:55 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШАР Время прибытия14:23 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЖАНГИЗ ТОБ Время прибытия15:28 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКОПАН БУЛ Время прибытия16:24 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРМА Время прибытия16:52 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУШБИЙК Время прибытия17:43 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЭГЫЗ КЗЫЛ Время прибытия18:29 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЯГОЗ Время прибытия18:47 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТЕМЕКИЛИ Время прибытия19:54 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАНСЫК Время прибытия20:28 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКТОГАЙ Время прибытия21:03 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКАРАКУМ Время прибытия21:51 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАКБАЛЫК Время прибытия22:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕПСЫ Время прибытия23:29 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМАТАЙ Время прибытия00:16 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияАЛАЖИДЕ Время прибытия01:48 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУШ ТОБЕ Время прибытия02:44 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКОКСУ Время прибытия03:32 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЙНА БУЛАК Время прибытия04:32 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЫ ОЗЕК Время прибытия05:25 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКОСКУДУК Время прибытия07:05 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАПЧАГАЙ Время прибытия07:46 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЖЕТЫГЕН Время прибытия08:17 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБАЙСЕРКЕ Время прибытия08:45 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЖЕТЫ СУ Время прибытия08:58 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛМА АТА 1 Время прибытия09:18 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияАЛМА АТА 2 Время прибытия10:14 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
СтанцияСЕЯТЕЛЬ Время прибытия15:06 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия15:24 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия15:45 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия16:47 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияУСТЬ ТАЛЬМ Время прибытия18:01 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия19:03 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия19:27 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 74 мин
СтанцияТОПЧИХА Время прибытия21:55 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛЕЙСКАЯ Время прибытия22:39 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияШИПУНОВО Время прибытия23:24 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПОСПЕЛИХА Время прибытия00:01 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРУБЦОВСК Время прибытия01:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияЛОКОТЬ ГР Время прибытия02:15 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 110 мин
СтанцияАУЛ Время прибытия04:38 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 117 мин
СтанцияОБП N41 Время прибытия06:59 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБЕЛЬ АГАЧ Время прибытия07:26 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДЮСАКЕН Время прибытия07:55 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСЕМИПАЛАТ Время прибытия08:25 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияЖАНА СЕМЕЙ Время прибытия09:16 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДЕЛЬБЕГЕТ Время прибытия10:11 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСУУК БУЛАК Время прибытия10:55 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШАР Время прибытия11:23 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЖАНГИЗ ТОБ Время прибытия12:28 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКОПАН БУЛ Время прибытия13:24 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРМА Время прибытия13:52 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУШБИЙК Время прибытия14:43 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЭГЫЗ КЗЫЛ Время прибытия15:29 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЯГОЗ Время прибытия15:47 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТЕМЕКИЛИ Время прибытия16:54 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАНСЫК Время прибытия17:28 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКТОГАЙ Время прибытия18:03 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 252 мин
СтанцияПРЕДУЗЛОВ Время прибытия22:28 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЖАКСЫБУЛАК Время прибытия23:46 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияШОЛЬКЫЗЫЛ Время прибытия00:45 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЯК Время прибытия02:02 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТАГЫНКАРА Время прибытия02:45 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЩЫОЗЕК Время прибытия03:26 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКЖАЙДАК Время прибытия04:06 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТОКЫРАУ Время прибытия04:33 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОРТА ДЕРЕС Время прибытия05:00 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛХАШ 2 Время прибытия05:19 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияБАЛХАШ 1 Время прибытия05:37 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКОКДОМБАК Время прибытия06:22 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРЫКУМ Время прибытия06:49 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБУЙРЕК Время прибытия07:20 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЙЫНТЫ Время прибытия07:45 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияКИИК Время прибытия08:49 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКШАГЫЛ Время прибытия09:06 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОСАГА Время прибытия09:29 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДОНГАЛ Время прибытия09:45 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКАДЫР Время прибытия10:07 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияАЙСА Время прибытия10:47 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНИЛДЫ Время прибытия11:05 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРЫК Время прибытия11:27 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУРМА Время прибытия14:38 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДАРИЯ Время прибытия11:53 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАМУРЫН Время прибытия12:14 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЛАГИР Время прибытия12:28 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАБАС Время прибытия12:54 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАГАНОЗЕ Время прибытия13:14 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия13:23 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 456 мин
    Закрыть