Расписание поездов БИРАКАН ИН

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

100ЭЩ
5.1

МОСКВАВЛАДИВОСТОК
Маршрут
МОСКВАВЛАДИВОСТОК
Маршрут
Отправление04:37
2 ч 43 м
Прибытие07:20
по 14.12 еж

325Э
6.8

НЕРЮНГРИХАБАРОВСК
Маршрут
НЕРЮНГРИХАБАРОВСК
Маршрут
Отправление19:30
3 ч 1 м
Прибытие22:31
по 09.12 еж

663Й
8.3

ЧЕГДОМЫНХАБАРОВСК
Маршрут
ЧЕГДОМЫНХАБАРОВСК
Маршрут
Отправление21:00
3 ч 42 м
Прибытие00:42
по 08.12 еж

035Ч
6.8

ХАБАРОВСК
Маршрут
ХАБАРОВСК
Маршрут
Отправление23:20
2 ч 38 м
Прибытие01:58
по 08.12 еж