Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 017Щ на 2017 год
Маршрут БИШКЕК 2 - АКТОБЕ

СтанцияБИШКЕК 2 Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияБЕЛОВОДСК Время прибытия10:28 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАБАЛТА Время прибытия10:58 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАИНДЫ Время прибытия11:17 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияМЕРКЕ Время прибытия14:29 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУГОВАЯ Время прибытия18:18 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияДЖАМБУЛ Время прибытия20:28 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТЮЛЬКУБАС Время прибытия22:44 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМАНКЕНТ Время прибытия00:04 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧИМКЕНТ Время прибытия00:43 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияАРЫСЬ 2 Время прибытия02:13 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТИМУР Время прибытия03:27 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияТУРКЕСТАН Время прибытия04:23 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЯНЫ КУРГАН Время прибытия06:11 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЧИИЛИ Время прибытия07:04 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияКЗЫЛ ОРДА Время прибытия09:31 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияДЖУСАЛЫ Время прибытия11:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияТЮРАТАМ Время прибытия13:03 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКАЗАЛИНСК Время прибытия14:41 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияАРАЛ МОРЕ Время прибытия16:51 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСАКСАУЛЬСК Время прибытия17:55 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияШАЛКАР Время прибытия21:22 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЖЕМ Время прибытия00:27 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКАНДЫАГАШ Время прибытия02:19 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияАКТОБЕ Время прибытия03:46 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЖАЙСАН Время прибытия05:48 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 137 мин
СтанцияИЛЕЦК 1 Время прибытия09:34 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 126 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия10:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 56 мин
СтанцияСОРОЧИНСК Время прибытия13:33 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия14:45 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия18:12 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия00:20 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия01:59 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия03:25 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия04:25 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗУБОВ ПОЛ Время прибытия04:38 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия07:58 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия11:15 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть