Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 391Ч на 2017 год
Маршрут БЛАГОВЕЩЕНСК - ТАЛДАН

СтанцияБЛАГОВЕЩЕН Время прибытия Дата прибытия20.06.2018 Стоянка
СтанцияБЕЛОГОРЬЕ Время прибытия11:22 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПРИЗЕЙСК Время прибытия11:33 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСРЕДНЕБЕЛ Время прибытия12:03 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияТОМИЧИ Время прибытия12:28 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОГОРСК Время прибытия12:52 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 39 мин
СтанцияСЕРЫШЕВО Время прибытия13:50 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАРГА Время прибытия14:14 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСВОБОДНЫЙ Время прибытия14:31 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияЛЕДЯНАЯ Время прибытия15:30 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияШИМАНОВСК Время прибытия16:14 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМУХИНСКАЯ Время прибытия17:07 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСИВАКИ Время прибытия17:49 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУШУМУН Время прибытия18:12 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЧАЛГАНЫ Время прибытия18:35 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЫГДА Время прибытия18:56 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияДАКТУЙ Время прибытия19:31 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАГДАГАЧИ Время прибытия20:09 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияГОНЖА Время прибытия21:06 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГУДАЧИ Время прибытия21:26 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛДАН Время прибытия22:07 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияАНГАРИЧ Время прибытия22:48 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛ НЕВЕР Время прибытия23:35 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСКОВОРОДИН Время прибытия00:01 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияБАМОВСКАЯ Время прибытия01:07 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАХТАМЫГДА Время прибытия01:19 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМАДАЛАН Время прибытия01:43 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРУША Время прибытия02:30 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияБ ОМУТНАЯ Время прибытия03:36 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕГАЧАМА Время прибытия04:01 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕР ПАВЛОВ Время прибытия04:34 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияАМАЗАР Время прибытия06:47 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияСЕМИОЗЕРН Время прибытия07:50 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАПТУГАРЫ Время прибытия08:16 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГОЧА Время прибытия08:47 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияАРТЕУШКА Время прибытия10:16 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИСЛ КЛЮЧ Время прибытия10:37 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКСЕНЬЕВСК Время прибытия11:20 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКЕНДАГИРЫ Время прибытия11:54 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСБЕГА Время прибытия12:23 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРЮМ Время прибытия13:10 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬЯКАН Время прибытия13:33 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИЛОВО Время прибытия14:06 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАРЧИКОЙ Время прибытия14:19 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖИРЕКЕН Время прибытия14:51 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБУШУЛЕЙ Время прибытия15:06 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛЕУР Время прибытия15:37 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРНЫШ ЗАБ Время прибытия15:55 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияУКУРЕЙ Время прибытия16:44 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЭНГА Время прибытия17:28 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияПРИИСКОВАЯ Время прибытия18:16 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияХОЛБОН Время прибытия19:13 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШИЛКА ПАСС Время прибытия19:30 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияСОЛНЦЕВАЯ Время прибытия20:27 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРАЗМАХНИНО Время прибытия20:46 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗУБАРЕВО Время прибытия21:09 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРУЛЬГА Время прибытия21:54 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия22:43 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияДАРАСУН Время прибытия23:38 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИТА 2 Время прибытия01:05 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка
    Закрыть