Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 336С на 2017 год
Маршрут БОБРОВ - САРАПУЛ

СтанцияНОВОРОСС Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия16:17 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия16:55 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия17:16 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕВЕРСКАЯ Время прибытия17:56 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия19:17 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия21:14 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия21:46 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия22:28 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия23:56 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия01:14 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия02:03 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия02:36 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия03:03 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия03:30 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия04:16 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия05:14 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 118 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия09:51 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияПОДГОРНОЕ Время прибытия10:55 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия11:35 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия12:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБОБРОВ Время прибытия13:59 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия14:43 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия15:44 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия16:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия18:42 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияЛЕТЯЖЕВКА Время прибытия19:44 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия20:02 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия21:02 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия22:31 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия00:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 46 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия03:57 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 63 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия05:34 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия06:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияЧАМЗИНКА Время прибытия08:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЛАТЫРЬ Время прибытия09:38 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия12:10 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия14:05 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия14:51 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия16:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия18:23 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия19:15 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия20:29 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия21:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия22:31 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия00:11 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия02:07 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияРЕВДА Время прибытия03:18 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия04:03 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть