Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 012Я на 2017 год
Маршрут БОГДАНОВИЧ - СЫВДАРМА

СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияВЛАДИМИР П Время прибытия19:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия23:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия02:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия04:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия05:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия08:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия09:07 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия13:33 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия15:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛ Время прибытия18:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия19:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия22:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия22:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия23:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия00:06 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия01:49 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияУСТЬ ТАВДА Время прибытия04:52 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЗГУН Время прибытия06:15 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия06:36 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия08:22 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия09:40 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия12:20 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия13:08 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия14:34 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ ЮГАН Время прибытия15:04 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия17:03 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия18:50 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияКОГАЛЫМ Время прибытия20:25 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНОЯБРЬСК1 Время прибытия22:11 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияНОЯБРЬСК2 Время прибытия22:51 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияХАНЫМЕЙ Время прибытия00:24 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПУРПЕ Время прибытия02:25 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияПУРОВСК Время прибытия03:45 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСЫВДАРМА Время прибытия04:37 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРОТЧАЕВО Время прибытия06:00 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияН УРЕНГОЙ Время прибытия08:00 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка
    Закрыть