Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 012Я на 2017 год
Маршрут БОГДАНОВИЧ - СЫВДАРМА

СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияВЛАДИМИР П Время прибытия16:26 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия17:35 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия19:59 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия23:11 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия00:47 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия02:03 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияЗУЕВКА Время прибытия04:08 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯР Время прибытия05:05 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия05:37 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия06:06 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияКЕЗ Время прибытия07:23 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия08:32 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕНДЕЛЕЕВО Время прибытия09:00 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия10:35 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияЛЕВШИНО Время прибытия11:39 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУСОВСКАЯ Время прибытия13:58 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияПАШИЯ Время прибытия15:52 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕПЛАЯ ГОР Время прибытия17:03 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияГОРОБЛАГОД Время прибытия18:39 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖН ТАГИЛ Время прибытия19:28 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНЕВЬЯНСК Время прибытия20:16 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВ НЕЙВИНСК Время прибытия20:44 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия21:51 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия00:28 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия00:53 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия01:13 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия02:15 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия03:48 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияУСТЬ ТАВДА Время прибытия06:38 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия08:03 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия09:50 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия11:05 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия13:03 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия13:50 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия15:04 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ ЮГАН Время прибытия15:33 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия16:43 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия18:33 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОГАЛЫМ Время прибытия20:08 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНОЯБРЬСК1 Время прибытия22:06 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияНОЯБРЬСК2 Время прибытия22:44 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияХАНЫМЕЙ Время прибытия00:22 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПУРПЕ Время прибытия02:27 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияПУРОВСК Время прибытия03:46 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСЫВДАРМА Время прибытия04:38 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРОТЧАЕВО Время прибытия06:01 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияН УРЕНГОЙ Время прибытия08:00 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть