Расписание поездов БОГОДУХОВ НЕЖИН

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

124Д

КОНСТАНТИНОВКАКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
КОНСТАНТИНОВКАКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
Отправление00:13
6 ч 15 м
Прибытие06:28
ежедневно

143О

ХАРЬКОВСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
ХАРЬКОВСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление07:46
6 ч 13 м
Прибытие13:59
по нечётным дням

046Д

ЛИСИЧАНСКУЖГОРОД
Маршрут
ЛИСИЧАНСКУЖГОРОД
Маршрут
Отправление13:59
6 ч 41 м
Прибытие20:40
ежедневно

775КП

ХАРЬКОВКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
ХАРЬКОВКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
Отправление22:25
5 ч 35 м
Прибытие04:00
ежедневно