Расписание поездов
008Н БОГОТОЛ 05:09 АЧИНСК 1 06:00 В пути 51 мин Режим движения чет Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
068Ы БОГОТОЛ 11:29 АЧИНСК 1 12:30 В пути 1ч 1 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияАБАКАН Купить
092И БОГОТОЛ 01:02 АЧИНСК 1 01:56 В пути 54 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Купить
205С БОГОТОЛ 09:47 АЧИНСК 1 10:42 В пути 55 мин Режим движения с 20.05.2018 по 01.11.2018 чт вс Станция отправл.АНАПА Станция прибытияИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Купить
100Э БОГОТОЛ 16:47 АЧИНСК 1 17:38 В пути 51 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
128Ы БОГОТОЛ 04:42 АЧИНСК 1 05:33 В пути 51 мин Режим движения с 14.12.2017 по 26.04.2018 чт вс; с 29.04.2018 по 24.05.2018 вт чт вс; с 26.05.2018 по 15.09.2018 вт чт сб вс; с 16.09.2018 по 06.11.2018 вт чт вс; с 08.11.2018 чт вс Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияКРАСНОЯРСК ПАСС Купить
070Ч БОГОТОЛ 05:42 АЧИНСК 1 06:33 В пути 51 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
078Э БОГОТОЛ 05:52 АЧИНСК 1 06:43 В пути 51 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияНЕРЮНГРИ ПАСС* Купить
270С БОГОТОЛ 09:20 АЧИНСК 1 10:11 В пути 51 мин Режим движения с 24.05.2018 по 01.11.2018 чт вс Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияЧИТА 2 Купить
002Щ БОГОТОЛ 05:19 АЧИНСК 1 06:10 В пути 51 мин Режим движения круглогодично,по датам Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
176Й БОГОТОЛ 23:01 АЧИНСК 1 23:52 В пути 51 мин Режим движения Станция отправл.УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. Станция прибытияНЕРЮНГРИ ПАСС* Купить
    Закрыть