Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 282С на 2017 год
Маршрут БОГОЯВЛЕНСК - ДАНИЛОВ

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия17:50 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия18:13 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЛОО Время прибытия18:49 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия20:03 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия20:44 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия22:35 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия23:59 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия01:50 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия02:23 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия03:30 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия04:53 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия06:11 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия06:52 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия07:21 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия07:43 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия08:10 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия08:54 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия10:33 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия13:50 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия15:34 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия16:17 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия17:28 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия19:56 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия20:58 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия22:25 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия00:56 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияРОСТОВ ЯР Время прибытия08:43 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия09:46 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия11:44 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияПРЕЧИСТОЕ Время прибытия12:52 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГРЯЗОВЕЦ Время прибытия13:41 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия14:27 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияКИПЕЛОВО Время прибытия15:50 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕБСАРА Время прибытия16:13 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕКСНА Время прибытия16:33 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕРЕПОВ 1 Время прибытия17:14 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
    Закрыть