Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 261Я на 2017 год
Маршрут БОГОЯВЛЕНСК - ОТРАДО-КУБАНСКАЯ

СтанцияАРХАНГЕЛЬСК ГОР Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияИСАКОГОРКА Время прибытия19:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияОБОЗЕРСКАЯ Время прибытия21:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЕМЦА Время прибытия22:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕЛЕКСА Время прибытия23:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПЛЕСЕЦКАЯ Время прибытия23:31 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияПУКСА Время прибытия23:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАЛАКУША Время прибытия00:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЯНДОМА Время прибытия01:33 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБУРАЧИХА Время прибытия02:07 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВАНДЫШ Время прибытия02:33 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия03:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЕРЦЕВО Время прибытия03:43 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЖЕГА Время прибытия04:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРОВСКАЯ Время прибытия05:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУХОНА Время прибытия05:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия06:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия08:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияЯРОСЛАВЛЬ ГЛ АГ Время прибытия10:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияРОСТОВ ЯРОСЛ Время прибытия12:08 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛЕКСАНДРОВ Время прибытия13:34 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия18:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияРЯЖСК 1 Время прибытия20:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНСК Время прибытия21:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЧУРИНСК ВОРОН Время прибытия22:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОРОНЕЖСК. Время прибытия23:37 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия01:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия04:10 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия05:57 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКАНТЕМИРОВКА Время прибытия07:10 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия07:58 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия09:07 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия10:03 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия10:28 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия11:29 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия11:51 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия12:23 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия13:10 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия14:09 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 57 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия16:17 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОСЫКА-РОСТ. Время прибытия16:59 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия17:38 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия18:34 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияОТРАДО-КУБАНСКАЯ Время прибытия19:43 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРМАВИР-ТУАПС 2 Время прибытия20:22 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия21:11 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНСКАЯ Время прибытия22:24 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСКАЯ Время прибытия00:23 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия02:13 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия03:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОО Время прибытия04:01 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия04:25 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия04:49 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия05:06 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
    Закрыть