Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 126С на 2017 год
Маршрут БОГОЯВЛЕНСК - РЯЖСК 1

СтанцияНОВОРОСС Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия14:02 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия14:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПРОТОКА Время прибытия15:45 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОЛТАВСКАЯ Время прибытия16:11 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия17:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия17:46 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия18:15 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия18:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия21:15 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия22:29 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия23:13 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия23:48 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия00:11 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия00:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия01:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия02:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия03:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия04:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия06:21 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия07:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия08:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия09:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия10:45 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия12:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия13:52 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЖСК 1 Время прибытия14:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия16:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия19:37 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть