Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 088А на 2017 год
Маршрут БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ - МАЛАЯ ВИШЕРА

СтанцияСМОЛЕНСК Ц Время прибытия Дата прибытия20.06.2018 Стоянка
СтанцияЯРЦЕВО Время прибытия18:15 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАФОНОВО Время прибытия18:43 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗЬМА Время прибытия19:35 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияНОВОДУГИНС Время прибытия20:56 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЧЕВКА Время прибытия21:21 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОСУГА Время прибытия21:46 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияРЖЕВ БАЛТ Время прибытия22:22 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияМЕЛИХОВО Время прибытия23:12 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЖЕВ БЕЛ Время прибытия23:19 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСТАРИЦА Время прибытия00:15 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияВЫСОКОЕ Время прибытия00:40 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТОРЖОК Время прибытия01:27 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияВ ВОЛОЧЕК Время прибытия02:50 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия03:22 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 54 мин
СтанцияУГЛОВКА Время прибытия05:33 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия05:53 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЛ ВИШЕРА Время прибытия07:20 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТЕР-ГЛ Время прибытия09:44 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка
    Закрыть