Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 081М на 2017 год
Маршрут БОРОВЕНКА - МОСКВА КУРСКАЯ

СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияМАЛАЯ ВИШЕРА Время прибытия17:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия19:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУГЛОВКА Время прибытия19:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОЛОГОЕ-МОСК. Время прибытия20:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия23:02 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОСКВА КУРСКАЯ Время прибытия01:06 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТУЛА 1 Время прибытия03:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияМЦЕНСК Время прибытия05:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРЕЛ Время прибытия05:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияПОНЫРИ Время прибытия07:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРСК Время прибытия08:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияСОЛНЦЕВО Время прибытия09:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЖАВА Время прибытия09:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОХОРОВКА Время прибытия09:56 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛГОРОД Время прибытия10:45 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть