Расписание поездов
605Ц БОСАГА 23:40 ЖАМАН-АЩИ 00:17 В пути 37 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.БАЛХАШ 2 Станция прибытияКАРАГАНДЫ ПАСС Купить
305Щ БОСАГА 06:09 ЖАМАН-АЩИ 21:24 В пути 15ч 15 мин Режим движения с 13.12.2016 по 02.05.2017 вт; с 04.05.2017 по 28.09.2017 чт Станция отправл.БИШКЕК 2 Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
606Ц БОСАГА 03:05 ЖАМАН-АЩИ 03:29 В пути 24 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.КАРАГАНДЫ ПАСС Станция прибытияБАЛХАШ 2 Купить
305Щ БОСАГА 07:59 ЖАМАН-АЩИ 00:24 В пути 16ч 25 мин Режим движения с 13.12.2016 по 02.05.2017 вт; с 04.05.2017 по 28.09.2017 чт Станция отправл.БИШКЕК 2 Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
605Ц БОСАГА 23:40 ЖАМАН-АЩИ 01:46 В пути 2ч 6 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.БАЛХАШ 2 Станция прибытияКАРАГАНДЫ ПАСС Купить
305Щ БОСАГА 07:13 ЖАМАН-АЩИ 21:24 В пути 14ч 11 мин Режим движения с 13.12.2016 по 02.05.2017 вт; с 04.05.2017 по 28.09.2017 чт Станция отправл.БИШКЕК 2 Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
605Ц БОСАГА 23:40 ЖАМАН-АЩИ 02:41 В пути 3ч 1 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.БАЛХАШ 2 Станция прибытияКАРАГАНДЫ ПАСС Купить
305Щ БОСАГА 07:38 ЖАМАН-АЩИ 21:24 В пути 13ч 46 мин Режим движения с 13.12.2016 по 02.05.2017 вт; с 04.05.2017 по 28.09.2017 чт Станция отправл.БИШКЕК 2 Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
605Ц БОСАГА 23:40 ЖАМАН-АЩИ 03:20 В пути 3ч 40 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.БАЛХАШ 2 Станция прибытияКАРАГАНДЫ ПАСС Купить
305Щ БОСАГА 08:16 ЖАМАН-АЩИ 21:24 В пути 13ч 8 мин Режим движения с 13.12.2016 по 02.05.2017 вт; с 04.05.2017 по 28.09.2017 чт Станция отправл.БИШКЕК 2 Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
605Ц БОСАГА 23:40 ЖАМАН-АЩИ 04:10 В пути 4ч 30 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.БАЛХАШ 2 Станция прибытияКАРАГАНДЫ ПАСС Купить
305Щ БОСАГА 08:43 ЖАМАН-АЩИ 21:24 В пути 12ч 41 мин Режим движения с 13.12.2016 по 02.05.2017 вт; с 04.05.2017 по 28.09.2017 чт Станция отправл.БИШКЕК 2 Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
605Ц БОСАГА 23:40 ЖАМАН-АЩИ 04:48 В пути 5ч 8 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.БАЛХАШ 2 Станция прибытияКАРАГАНДЫ ПАСС Купить
083Ц БОСАГА 06:56 ЖАМАН-АЩИ 16:30 В пути 9ч 34 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.КАРАГАНДЫ ПАСС Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
605Ц БОСАГА 23:40 ЖАМАН-АЩИ 04:48 В пути 5ч 8 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.БАЛХАШ 2 Станция прибытияКАРАГАНДЫ ПАСС Купить
305Щ БОСАГА 09:27 ЖАМАН-АЩИ 21:24 В пути 11ч 57 мин Режим движения с 13.12.2016 по 02.05.2017 вт; с 04.05.2017 по 28.09.2017 чт Станция отправл.БИШКЕК 2 Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
605Ц БОСАГА 23:40 ЖАМАН-АЩИ 04:48 В пути 5ч 8 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.БАЛХАШ 2 Станция прибытияКАРАГАНДЫ ПАСС Купить
083Ц БОСАГА 07:31 ЖАМАН-АЩИ 16:30 В пути 8ч 59 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.КАРАГАНДЫ ПАСС Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
605Ц БОСАГА 23:40 ЖАМАН-АЩИ 04:48 В пути 5ч 8 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.БАЛХАШ 2 Станция прибытияКАРАГАНДЫ ПАСС Купить
305Щ БОСАГА 10:08 ЖАМАН-АЩИ 21:24 В пути 11ч 16 мин Режим движения с 13.12.2016 по 02.05.2017 вт; с 04.05.2017 по 28.09.2017 чт Станция отправл.БИШКЕК 2 Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
605Ц БОСАГА 23:40 ЖАМАН-АЩИ 03:05 В пути 3ч 25 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.БАЛХАШ 2 Станция прибытияКАРАГАНДЫ ПАСС Купить
305Щ БОСАГА 08:01 ЖАМАН-АЩИ 21:24 В пути 13ч 23 мин Режим движения с 13.12.2016 по 02.05.2017 вт; с 04.05.2017 по 28.09.2017 чт Станция отправл.БИШКЕК 2 Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
606Ц БОСАГА 03:05 ЖАМАН-АЩИ 03:47 В пути 42 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.КАРАГАНДЫ ПАСС Станция прибытияБАЛХАШ 2 Купить
305Щ БОСАГА 07:41 ЖАМАН-АЩИ 00:24 В пути 16ч 43 мин Режим движения с 13.12.2016 по 02.05.2017 вт; с 04.05.2017 по 28.09.2017 чт Станция отправл.БИШКЕК 2 Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
606Ц БОСАГА 03:05 ЖАМАН-АЩИ 04:23 В пути 1ч 18 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.КАРАГАНДЫ ПАСС Станция прибытияБАЛХАШ 2 Купить
305Щ БОСАГА 07:04 ЖАМАН-АЩИ 00:24 В пути 17ч 20 мин Режим движения с 13.12.2016 по 02.05.2017 вт; с 04.05.2017 по 28.09.2017 чт Станция отправл.БИШКЕК 2 Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
    Закрыть