ЖД билетыРасписание поездовБОЗШАКОЛЬ - САРЫ-ОБА

Расписание поездов БОЗШАКОЛЬ САРЫ-ОБА

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

153Ц

СЕМЕЙ
Маршрут
СЕМЕЙ
Маршрут
Отправление00:48
2 ч 56 м
Прибытие03:44
ежедневно

673Ц

ПАВЛОДАР
Маршрут
ПАВЛОДАР
Маршрут
Отправление03:33
3 ч 10 м
Прибытие06:43
ежедневно

376Р

РИДДЕР
Маршрут
РИДДЕР
Маршрут
Отправление06:22
2 ч 14 м
Прибытие08:36
ежедневно

339Х

ПАВЛОДАРПРЕСНОГОРЬКОВСКАЯ
Маршрут
ПАВЛОДАРПРЕСНОГОРЬКОВСКАЯ
Маршрут
Отправление16:44
3 ч 27 м
Прибытие20:11
по нечётным дням