Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 602Ч на 2017 год
Маршрут БЫРКА - ДОСАТУЙ

Основной маршрут

СтанцияЧИТА 2 Время прибытия Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
СтанцияДАРАСУН Время прибытия14:52 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия15:34 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияАДРИАНОВКА Время прибытия16:31 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕДЛОВОЙ Время прибытия16:53 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУРЯТСКАЯ Время прибытия17:16 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГОЙТУЙ Время прибытия17:42 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияОСТРЕЧНАЯ Время прибытия18:00 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАГА Время прибытия18:13 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N71 Время прибытия18:30 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЛАК Время прибытия18:46 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТЕПЬ Время прибытия18:56 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЛОВЯННАЯ Время прибытия19:21 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЯСНОГОРСК Время прибытия19:53 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЯСНАЯ Время прибытия20:18 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЫРКА Время прибытия20:36 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИРНАЯ Время прибытия20:47 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЗРЕЧНАЯ Время прибытия21:01 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАДАБУЛАК Время прибытия21:17 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕРЛОВАЯ Время прибытия21:36 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗУН ТОРЕЙ Время прибытия21:51 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРЗЯ Время прибытия22:03 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияСОКТУЙ Время прибытия23:02 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРАНОР Время прибытия23:30 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРАБАТУК Время прибытия00:02 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРАМОГОЙТ Время прибытия00:39 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРГУЦЕК Время прибытия01:03 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРУЛЮНГУЙ Время прибытия01:26 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияДОСАТУЙ Время прибытия02:49 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИАРГУНС Время прибытия03:27 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияЧИТА 2 Время прибытия Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
СтанцияДАРАСУН Время прибытия14:52 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия15:34 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияАДРИАНОВКА Время прибытия16:31 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕДЛОВОЙ Время прибытия16:53 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУРЯТСКАЯ Время прибытия17:16 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГОЙТУЙ Время прибытия17:42 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияОСТРЕЧНАЯ Время прибытия18:00 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАГА Время прибытия18:13 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N71 Время прибытия18:30 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЛАК Время прибытия18:46 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТЕПЬ Время прибытия18:56 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЛОВЯННАЯ Время прибытия19:21 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЯСНОГОРСК Время прибытия19:53 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЯСНАЯ Время прибытия20:18 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЫРКА Время прибытия20:36 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИРНАЯ Время прибытия20:47 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЗРЕЧНАЯ Время прибытия21:01 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАДАБУЛАК Время прибытия21:17 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕРЛОВАЯ Время прибытия21:36 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗУН ТОРЕЙ Время прибытия21:51 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРЗЯ Время прибытия22:03 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 53 мин
СтанцияХАРАНОР Время прибытия23:46 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДАУРИЯ Время прибытия00:18 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБИЛЮТУЙ Время прибытия00:44 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАБАЙКАЛ Время прибытия01:27 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 248 мин
СтанцияМАНЬЧЖУРИЯ Время прибытия06:00 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 779 мин

Беспересадочные вагоны

СтанцияЧИТА 2 Время прибытия Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
СтанцияДАРАСУН Время прибытия14:52 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия15:34 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияАДРИАНОВКА Время прибытия16:31 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕДЛОВОЙ Время прибытия16:53 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУРЯТСКАЯ Время прибытия17:16 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГОЙТУЙ Время прибытия17:42 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияОСТРЕЧНАЯ Время прибытия18:00 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАГА Время прибытия18:13 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N71 Время прибытия18:30 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЛАК Время прибытия18:46 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТЕПЬ Время прибытия18:56 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЛОВЯННАЯ Время прибытия19:21 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЯСНОГОРСК Время прибытия19:53 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЯСНАЯ Время прибытия20:18 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЫРКА Время прибытия20:36 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИРНАЯ Время прибытия20:47 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЗРЕЧНАЯ Время прибытия21:01 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАДАБУЛАК Время прибытия21:17 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕРЛОВАЯ Время прибытия21:36 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗУН ТОРЕЙ Время прибытия21:51 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРЗЯ Время прибытия22:03 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияСОКТУЙ Время прибытия23:02 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРАНОР Время прибытия23:30 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРАБАТУК Время прибытия00:02 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРАМОГОЙТ Время прибытия00:39 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРГУЦЕК Время прибытия01:03 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРУЛЮНГУЙ Время прибытия01:26 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 57 мин
СтанцияКРАСНОКАМ Время прибытия02:42 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияЧИТА 2 Время прибытия Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
СтанцияДАРАСУН Время прибытия14:52 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия15:34 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияАДРИАНОВКА Время прибытия16:31 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕДЛОВОЙ Время прибытия16:53 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУРЯТСКАЯ Время прибытия17:16 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГОЙТУЙ Время прибытия17:42 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияОСТРЕЧНАЯ Время прибытия18:00 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАГА Время прибытия18:13 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N71 Время прибытия18:30 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЛАК Время прибытия18:46 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТЕПЬ Время прибытия18:56 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЛОВЯННАЯ Время прибытия19:21 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЯСНОГОРСК Время прибытия19:53 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЯСНАЯ Время прибытия20:18 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЫРКА Время прибытия20:36 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИРНАЯ Время прибытия20:47 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЗРЕЧНАЯ Время прибытия21:01 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАДАБУЛАК Время прибытия21:17 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕРЛОВАЯ Время прибытия21:36 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗУН ТОРЕЙ Время прибытия21:51 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРЗЯ Время прибытия22:03 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 53 мин
СтанцияХАРАНОР Время прибытия23:46 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДАУРИЯ Время прибытия00:18 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБИЛЮТУЙ Время прибытия00:44 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАБАЙКАЛ Время прибытия01:27 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
    Закрыть