Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 663Й на 2017 год
Маршрут БРУСИТ - БУДУКАН

СтанцияЧЕГДОМЫН Время прибытия Дата прибытия22.06.2018 Стоянка
СтанцияУРГАЛ 1 Время прибытия10:01 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияНОВ УРГАЛ Время прибытия10:28 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияДУБЛИКАН Время прибытия11:42 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАДНИКАН Время прибытия12:20 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЭЛЬГА Время прибытия12:45 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияДОЛИНА Время прибытия13:04 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯГДЫНЬЯ Время прибытия13:28 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОРЧАГИН Время прибытия13:47 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУШМАН Время прибытия14:11 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСОГДА Время прибытия14:36 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМОШКА Время прибытия14:54 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМАЛИННИК Время прибытия15:18 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТЫРМА Время прибытия15:40 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияАЛАНАП Время прибытия16:14 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАРАКЕЛОК Время прибытия16:43 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЭХИЛКАН Время прибытия17:01 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЗИМОВЬЕ Время прибытия17:32 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТАЛАНДЖА Время прибытия18:02 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕРЕВАЛЬН Время прибытия18:39 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКУЛЬДУР Время прибытия19:10 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияБРУСИТ Время прибытия19:37 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИЗВЕСТКОВ Время прибытия20:02 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияБИРАКАН Время прибытия20:59 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТЕПЛ ОЗЕРО Время прибытия21:17 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИЗВЕС ЗАВ Время прибытия21:27 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБУДУКАН Время прибытия21:50 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияБИРА Время прибытия22:29 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСЕМИСТОЧН Время прибытия22:54 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБИРОБИДЖАН Время прибытия23:26 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияАУР Время прибытия00:15 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИН Время прибытия00:42 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВОЛОЧАЕВ 1 Время прибытия01:25 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияХАБАРОВС 1 Время прибытия02:12 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
    Закрыть