Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 312Э на 2017 год
Маршрут БРЮХОВЕЦКАЯ - КАНЕВСКАЯ

СтанцияНОВОРОСС Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия22:22 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия23:02 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПРОТОКА Время прибытия00:13 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОЛТАВСКАЯ Время прибытия00:35 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия02:03 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия02:43 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия03:14 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия03:56 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия05:33 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть