Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 517С на 2017 год
Маршрут БРЮХОВЕЦКАЯ - НОВОЧЕРКАССК

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияПРОТОКА Время прибытия18:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСКАЯ 1 Время прибытия20:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦКАЯ Время прибытия21:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия22:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИНСКАЯ-Т.2 Время прибытия23:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия00:44 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия02:05 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия02:48 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия03:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия04:08 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия05:01 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия07:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия08:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия10:37 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия12:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия14:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия16:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия17:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия19:39 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЕФРЕМОВ Время прибытия22:06 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия23:59 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияВЕНЕВ Время прибытия00:58 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОЖЕРЕЛЬЕ Время прибытия01:57 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА КУРСКАЯ Время прибытия04:38 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть