Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 252С на 2017 год
Маршрут БРЮХОВЕЦКАЯ - НОВОСЕРГИЕВСКАЯ

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия13:43 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия14:05 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияЛОО Время прибытия14:38 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия15:28 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия16:12 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия18:02 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия19:45 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия22:17 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия22:49 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия23:31 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия00:58 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия02:13 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия02:54 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия03:26 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия03:53 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия04:23 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБ КАЛИТВА Время прибытия06:18 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЦИНСКАЯ Время прибытия07:27 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОРОЗОВСК Время прибытия08:32 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕРНЫШКОВ Время прибытия09:16 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБЛИВСКАЯ Время прибытия09:43 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРОВИКИНО Время прибытия10:11 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия12:43 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия16:53 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия20:14 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия23:20 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияВОЛЬСК 2 Время прибытия00:17 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияБАЛАКОВО Время прибытия01:21 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПУГАЧЕВСК Время прибытия02:42 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияНОВОПЕРЕЛ Время прибытия04:21 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия08:42 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия09:59 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОРОЧИНСК Время прибытия10:27 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВОСЕРГ Время прибытия11:14 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия13:10 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия17:04 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия17:36 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия19:07 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРСК Время прибытия19:22 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияБРЕДЫ Время прибытия22:11 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРТАЛЫ 1 Время прибытия23:17 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияТАМЕРЛАН Время прибытия00:36 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия01:46 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия03:37 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия05:55 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия07:39 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия09:42 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия10:20 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия11:50 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия14:18 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияОМСК Время прибытия17:07 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 70 мин
СтанцияИРТЫШСКОЕ Время прибытия20:40 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияКАРАСУК 1 Время прибытия00:05 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 47 мин
СтанцияКРАСНОЗЕРС Время прибытия02:00 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАБАРЫ Время прибытия02:26 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПАНКРУШИХА Время прибытия03:00 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМ НА ОБИ Время прибытия03:55 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСУЗУН Время прибытия04:58 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия06:58 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия07:25 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка
    Закрыть