ЖД билетыРасписание поездовБУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ - ВИТЕБСК

Расписание поездов БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ ВИТЕБСК

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

689Ф

ГОМЕЛЬВИТЕБСК
Маршрут
ГОМЕЛЬВИТЕБСК
Маршрут
Отправление14:35
7 ч 16 м
Прибытие21:51
по 01.10 еж
от 0RКупить

083Б
8.7

ГОМЕЛЬСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
ГОМЕЛЬСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление17:56
6 ч 26 м
Прибытие00:22
ежедневно
от 0RКупить

054К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление21:24
6 ч 2 м
Прибытие03:26
по нечётным дням
от 0RКупить

143О

ХАРЬКОВСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
ХАРЬКОВСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление21:24
6 ч 2 м
Прибытие03:26
по нечётным дням
от 0RКупить