Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 325Ж на 2017 год
Маршрут БУДУКАН - УРИЛ

Основной маршрут

СтанцияХАБАРОВСК 1 Время прибытия Дата прибытия18.11.2017 Стоянка
СтанцияПРИАМУРСКАЯ Время прибытия12:59 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВОЛОЧАЕВКА 1 Время прибытия13:25 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИН Время прибытия14:04 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАУР Время прибытия14:29 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБИРОБИДЖАН Время прибытия15:00 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБИРА Время прибытия15:50 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБУДУКАН Время прибытия16:10 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛОНДОКО Время прибытия16:31 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИЗВЕСТКОВ.ЗАВОД Время прибытия16:39 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТЕПЛОЕ ОЗЕРО Время прибытия16:49 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБИРАКАН Время прибытия17:08 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИЗВЕСТКОВАЯ Время прибытия17:28 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОБЛУЧЬЕ Время прибытия18:17 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКУНДУР-ХАБАР. Время прибытия19:19 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУРИЛ Время прибытия19:59 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОГУЧАН Время прибытия20:18 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАТАКАН Время прибытия20:31 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАРХАРА Время прибытия20:46 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБУРЕЯ Время прибытия21:34 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЗАВИТАЯ Время прибытия22:15 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНОСЛАВКА Время прибытия22:57 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОЗДЕЕВКА Время прибытия23:25 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЗЖАЕВКА Время прибытия23:47 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОГОРСК Время прибытия00:17 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 51 мин
СтанцияСЕРЫШЕВО Время прибытия01:29 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАРГА Время прибытия01:58 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСВОБОДНЫЙ Время прибытия02:18 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЛЕДЯНАЯ Время прибытия03:14 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияШИМАНОВСКАЯ Время прибытия03:55 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияМУХИНСКАЯ Время прибытия05:08 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСИВАКИ Время прибытия05:51 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУШУМУН Время прибытия06:14 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЫГДА Время прибытия06:53 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияМАГДАГАЧИ Время прибытия08:02 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияТАЛДАН Время прибытия09:51 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАНГАРИЧ Время прибытия10:27 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛЬШОЙ НЕВЕР Время прибытия11:12 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСКОВОРОДИНО Время прибытия11:37 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияШТУРМ Время прибытия13:09 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОХОРТОВ Время прибытия13:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМУРТЫГИТ Время прибытия13:57 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПУРИКАН Время прибытия14:23 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАНОСОВСКАЯ Время прибытия14:49 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСИЛИП Время прибытия15:06 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАБОЛОТНОЕ Время прибытия15:28 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛЕНЬКАЯ Время прибытия15:56 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕТИ Время прибытия16:28 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТЫНДА Время прибытия16:56 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 127 мин
СтанцияБЕСТУЖЕВО Время прибытия19:35 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияГИЛЮЙ Время прибытия20:02 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОГОТ Время прибытия20:35 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯКУТСКИЙ Время прибытия21:32 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНАГОРНАЯ ЯКУТСК. Время прибытия21:49 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЯМ Время прибытия22:22 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗОЛОТИНКА Время прибытия22:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОКУРДАН Время прибытия23:15 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОБОРЧО Время прибытия23:47 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕРКАКИТ Время прибытия00:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНЕРЮНГРИ-ПАСС. Время прибытия00:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияКИСЛОВОДСК ПАСС. Время прибытия Дата прибытия18.11.2017 Стоянка
СтанцияЕССЕНТУКИ Время прибытия12:56 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЯТИГОРСК Время прибытия13:20 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияМИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ Время прибытия14:04 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияНЕВИННОМЫССКАЯ Время прибытия16:35 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияАРМАВИР-РОСТ 1 Время прибытия18:01 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия19:08 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия20:24 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия21:44 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия23:17 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия00:26 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия01:07 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия01:36 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия01:58 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия02:25 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия03:12 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия04:36 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия05:40 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия07:18 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия08:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия09:42 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия11:20 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОХОПЕРСК Время прибытия12:19 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия13:10 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияБАЛАШОВ ПАСС. Время прибытия15:15 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия16:31 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия17:28 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия18:42 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия21:19 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия23:47 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия01:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия04:23 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия05:45 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДНАЯ Время прибытия06:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия07:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия09:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия10:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАФРАНОВО Время прибытия11:28 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия14:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия18:11 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия18:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия19:14 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия20:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия20:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия21:37 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия22:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия00:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияЩУЧЬЕ Время прибытия02:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия02:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия03:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия04:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия05:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСК. Время прибытия06:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия06:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия07:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛОВСК Время прибытия08:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия11:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия14:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия17:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия18:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия22:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 52 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия01:32 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия02:42 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия03:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия05:09 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияТЯЖИН Время прибытия06:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИТАТ Время прибытия06:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия07:34 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия08:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКОЗУЛЬКА Время прибытия09:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОЯРСК ПАСС Время прибытия11:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия14:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ Время прибытия15:59 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия16:33 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия18:01 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия19:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияСОСНОВЫЕ РОДНИКИ Время прибытия21:24 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧУНА Время прибытия21:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВИХОРЕВКА Время прибытия23:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияАНЗЕБИ Время прибытия00:32 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПАДУНСКИЕ ПОРОГИ Время прибытия01:11 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияГИДРОСТРОИТЕЛЬ Время прибытия01:36 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКЕЖЕМСКАЯ Время прибытия02:41 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВИДИМ Время прибытия03:37 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРШУНИХА-АНГАР. Время прибытия05:05 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияЛЕНА Время прибытия07:55 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияЗВЕЗДНАЯ Время прибытия09:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЯ Время прибытия10:31 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕБЕЛЬ Время прибытия11:13 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКИРЕНГА Время прибытия11:58 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУЛЬКАН Время прибытия12:47 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Время прибытия14:56 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 55 мин
СтанцияНИЖНЕАНГАРСК Время прибытия16:22 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЧЕРА Время прибытия16:59 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАНГОЯ Время прибытия17:48 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВЫЙ УОЯН Время прибытия18:45 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияКЮХЕЛЬБЕКЕР Время прибытия20:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОКУСИКАН Время прибытия21:08 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТАКСИМО Время прибытия22:41 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияКУАНДА Время прибытия00:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВАЯ ЧАРА Время прибытия03:36 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияИКАБЬЯ Время прибытия05:09 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияХАНИ Время прибытия07:24 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияОЛЕКМА Время прибытия08:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЮКТАЛИ Время прибытия10:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЧИЛЬЧИ Время прибытия13:08 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОПЧА Время прибытия14:09 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛАРБА Время прибытия15:04 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияХОРОГОЧИ Время прибытия16:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУВЫКТА Время прибытия16:57 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТЫНДА Время прибытия17:42 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 81 мин
СтанцияБЕСТУЖЕВО Время прибытия19:35 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияГИЛЮЙ Время прибытия20:02 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОГОТ Время прибытия20:35 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯКУТСКИЙ Время прибытия21:32 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНАГОРНАЯ ЯКУТСК. Время прибытия21:49 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЯМ Время прибытия22:22 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗОЛОТИНКА Время прибытия22:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОКУРДАН Время прибытия23:15 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОБОРЧО Время прибытия23:47 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕРКАКИТ Время прибытия00:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНЕРЮНГРИ-ПАСС. Время прибытия00:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть