Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 103Й на 2017 год
Маршрут БУГУРУСЛАН - РАЕВКА

СтанцияУФА Время прибытия Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
СтанцияРАЕВКА Время прибытия06:51 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия07:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия08:09 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия08:38 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия09:47 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия10:06 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия10:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия11:31 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия12:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия13:10 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия13:30 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОПОЛЕК Время прибытия15:04 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПУГАЧЕВСК Время прибытия15:44 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАКОВО Время прибытия16:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛЬСК 2 Время прибытия17:42 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия18:12 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия20:23 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть