Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 103Й на 2017 год
Маршрут БУГУРУСЛАН - РАЕВКА

СтанцияУФА Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияРАЕВКА Время прибытия06:51 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия07:52 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия08:10 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия08:40 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия09:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТНЕВО Время прибытия10:08 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВООТРАДНАЯ Время прибытия10:51 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия11:32 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия12:13 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ Время прибытия13:12 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия13:31 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОПОЛЕК Время прибытия15:05 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПУГАЧЕВСК Время прибытия15:42 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАКОВО Время прибытия16:48 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛЬСК 2 Время прибытия17:40 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия18:11 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия20:23 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
    Закрыть