Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 012У на 2017 год
Маршрут БУЛАЕВО 1 - МАРИИНСК

СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияЩУЧЬЕ Время прибытия20:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия20:47 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия21:22 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия21:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия22:37 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия23:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия00:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия00:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия01:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия02:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия05:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияОМСК Время прибытия08:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия09:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия10:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия12:02 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия16:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияБОЛОТНАЯ Время прибытия19:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия20:19 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия21:24 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия21:57 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия23:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияТЯЖИН Время прибытия00:56 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия02:03 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия03:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия06:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия09:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАНСК ЕНИС Время прибытия10:14 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия10:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия12:16 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия13:16 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияАЛЗАМАЙ Время прибытия14:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНС Время прибытия16:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияБУДАГОВО Время прибытия18:04 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия18:33 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЙТУН Время прибытия19:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия20:33 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЗАЛАРИ Время прибытия21:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТУЛИК Время прибытия22:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕМХОВО Время прибытия22:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУСОЛ СИБИР Время прибытия23:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия00:16 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияИРКУТ СОРТ Время прибытия00:53 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия01:09 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия03:50 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияБАЙКАЛЬСК Время прибытия04:55 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЫСОВАЯ Время прибытия06:46 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЛЕНГА Время прибытия07:57 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВКА Время прибытия08:18 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУЛАН УДЭ П Время прибытия09:13 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияЗАИГРАЕВО Время прибытия11:14 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияГОРХОН Время прибытия12:20 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТР ЗАВОД Время прибытия13:01 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНОВОПАВЛОВ Время прибытия14:03 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАДА Время прибытия15:03 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХИЛОК Время прибытия16:12 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияХУШЕНГА Время прибытия17:18 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРАГУН Время прибытия17:41 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИТА 2 Время прибытия21:51 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть