Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 602Н на 2017 год
Маршрут БУЛАНИХА - БЕРДСК

СтанцияБИЙСК Время прибытия Дата прибытия25.06.2018 Стоянка
СтанцияЗОНАЛЬНЫЙ Время прибытия16:50 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЛАНИХА Время прибытия17:09 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛЬШ РЕЧК Время прибытия17:40 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияГОРДЕЕВО Время прибытия18:17 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОВЧИННИКОВ Время прибытия18:34 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия19:48 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 73 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия21:21 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ ТАЛЬМ Время прибытия22:22 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия23:17 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЛИНЕВО Время прибытия00:14 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия00:39 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия00:57 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЯТЕЛЬ Время прибытия01:13 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия01:42 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка
    Закрыть