Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 066Щ на 2017 год
Маршрут БУЛБОАКА - КАЛУГА 2

СтанцияКИШИНЭУ Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияБУЛЬБОАКА Время прибытия00:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияБЕНДЕРЫ 2 Время прибытия01:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияТИРАСПОЛЬ Время прибытия01:59 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЖМЕРИНКА ПАСС. Время прибытия08:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияВИННИЦА Время прибытия09:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАЗАТИН 1 Время прибытия10:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЕВ ПАСС. Время прибытия13:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКОНОТОП ПАСС. Время прибытия16:24 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияСУЗЕМКА Время прибытия19:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияБРЯНСК ОРЛОВСКИЙ Время прибытия22:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСУХИНИЧИ ГЛ Время прибытия00:36 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияКАЛУГА 2 Время прибытия02:04 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМОСКВА КИЕВСКАЯ Время прибытия05:08 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть