Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 066Щ на 2017 год
Маршрут БУЛБОАКА - КАЛУГА 2

СтанцияКИШИНЭУ Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияБУЛБОАКА Время прибытия00:04 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБЕНДЕР 2 Время прибытия01:03 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияТИРАСПОЛ Время прибытия01:50 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЖМЕРИНКА Время прибытия08:05 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияВИННИЦА Время прибытия09:10 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАЗАТИН-1 Время прибытия10:08 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЕВ ПАСС Время прибытия12:19 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКОНОТОП Время прибытия15:32 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияСУЗЕМКА Время прибытия19:54 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияБРЯНСК ОРЛ Время прибытия22:39 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСУХИНИЧИ Г Время прибытия00:39 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияКАЛУГА 2 Время прибытия02:05 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМОСКВА КИВ Время прибытия05:08 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть