Расписание поездов
207Э БУРЕЯ 12:33 УЛАН-УДЭ ПАСС 09:05 В пути 1д 20ч 32 мин Режим движения с 26.05.2018 по 04.10.2018 чет Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияНОВОКУЗНЕЦК Купить
099Э БУРЕЯ 16:51 УЛАН-УДЭ ПАСС 13:51 В пути 1д 21ч 0 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
001М БУРЕЯ 09:53 УЛАН-УДЭ ПАСС 03:45 В пути 1д 17ч 52 мин Режим движения круглодично, по датам Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
207Э БУРЕЯ 12:33 УЛАН-УДЭ ПАСС 09:20 В пути 1д 20ч 47 мин Режим движения с 26.05.2018 по 04.10.2018 чет Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияНОВОКУЗНЕЦК Купить
099Э БУРЕЯ 16:51 УЛАН-УДЭ ПАСС 14:08 В пути 1д 21ч 17 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
    Закрыть