Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 461Й на 2017 год
Маршрут БУРКИН - КОРЕНОВСК

СтанцияУФА Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия16:00 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия16:51 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия17:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия18:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия18:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия20:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия20:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия21:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия23:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия00:08 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия00:33 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОПОЛЕК Время прибытия02:33 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПУГАЧЕВСК Время прибытия03:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияРУКОПОЛЬ Время прибытия04:11 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияРИМ КОРСАК Время прибытия04:49 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРШОВ Время прибытия05:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияПЛЕС Время прибытия06:27 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОКРОУС Время прибытия06:51 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияУРБАХ Время прибытия07:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЗОЛ СТЕПЬ Время прибытия08:03 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЗЫМЯННАЯ Время прибытия08:33 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАНИСОВКА Время прибытия09:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия09:53 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия14:51 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия18:16 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия19:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия21:29 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия22:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия23:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия00:01 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияПРОЛЕТАРСК Время прибытия01:20 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия01:58 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОП Время прибытия03:43 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСК Время прибытия04:10 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия04:37 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия05:57 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия07:18 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия07:46 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия08:25 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия09:14 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия11:23 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия15:24 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия16:20 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОО Время прибытия17:12 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия17:45 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия18:09 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия18:24 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть