Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 461Й на 2017 год
Маршрут БУРКИН - КОРЕНОВСК

СтанцияУФА Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия16:00 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия16:52 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия17:58 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия18:22 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия18:56 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия20:26 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия20:46 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия21:39 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия23:05 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия00:06 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия00:33 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОПОЛЕК Время прибытия02:33 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПУГАЧЕВСК Время прибытия03:22 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияРУКОПОЛЬ Время прибытия04:15 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияРИМ КОРСАК Время прибытия04:52 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРШОВ Время прибытия05:29 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияПЛЕС Время прибытия06:28 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОКРОУС Время прибытия06:51 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУРБАХ Время прибытия07:28 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЗОЛ СТЕПЬ Время прибытия08:03 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЗЫМЯННАЯ Время прибытия08:33 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАНИСОВКА Время прибытия09:05 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия09:53 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия14:51 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия18:16 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия19:29 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия21:28 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия22:26 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия23:31 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия00:07 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПРОЛЕТАРСК Время прибытия01:21 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия01:56 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОП Время прибытия03:42 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСК Время прибытия04:08 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия04:33 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия05:57 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия07:18 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия07:46 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия08:25 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия09:14 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия11:27 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия13:27 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия14:21 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОО Время прибытия15:18 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия15:52 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия16:20 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия16:33 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
    Закрыть