Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 315Ф на 2017 год
Маршрут БУРНОЕ - МЫРЗА

СтанцияТАШКЕНТ Ц Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияСАРЫ-АГАЧ Время прибытия07:10 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 120 мин
СтанцияАРЫСЬ 1 Время прибытия11:20 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияЧИМКЕНТ Время прибытия13:01 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМАНКЕНТ Время прибытия13:45 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТЮЛЬКУБАС Время прибытия14:55 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияБУРНОЕ Время прибытия16:33 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияДЖАМБУЛ Время прибытия17:54 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияЛУГОВАЯ Время прибытия19:53 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЧУ Время прибытия21:52 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 70 мин
СтанцияБЕРЛИК 1 Время прибытия23:16 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖИДЕЛИ Время прибытия23:41 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАНТАУ Время прибытия00:09 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЯХТЫ Время прибытия00:42 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРА САЙ Время прибытия01:06 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияБУРУБАЙТАЛ Время прибытия01:48 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИГАНАК Время прибытия02:12 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияМЫН АРАЛ Время прибытия03:11 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияЖАСТАР Время прибытия03:49 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАШКЕН ТЕН Время прибытия04:17 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОКТАС Время прибытия04:44 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРЫ ШАГАН Время прибытия04:57 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВАЛЫ Время прибытия05:43 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВЕСНА Время прибытия06:03 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРА ЖИНГ Время прибытия06:25 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияШЕШЕНКАРА Время прибытия06:46 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМОЙЫНТЫ Время прибытия07:08 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКИИК Время прибытия07:49 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКШАГЫЛ Время прибытия08:07 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКАДЫР Время прибытия09:04 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЖАРЫК Время прибытия10:18 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДАРИЯ Время прибытия10:43 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАМУРЫН Время прибытия11:05 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЛАГИР Время прибытия11:19 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАБАС Время прибытия11:46 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия12:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКАРАГАНД С Время прибытия13:01 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНУРА Время прибытия13:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия13:56 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШОКАЙ Время прибытия14:19 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияАКТАСТЫ Время прибытия15:07 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияОСАКАРОВКА Время прибытия15:31 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияАНАР Время прибытия15:49 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияВИШНЕВКА Время прибытия16:19 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияБАБАТАЙ Время прибытия16:44 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия17:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия19:08 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия19:47 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия21:00 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия21:43 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия23:18 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияЧАГЛИНКА Время прибытия00:01 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЖАМАН АЩИ Время прибытия00:20 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАЗАТ Время прибытия00:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПРИРЕЧНАЯ Время прибытия01:07 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТАЙНЧА Время прибытия01:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияКИЯЛЫ Время прибытия02:10 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияСМИРНОВО Время прибытия02:49 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия01:19 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 89 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия04:04 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 120 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия06:39 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия07:13 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия08:23 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияКАРГАПОЛЬЕ Время прибытия10:04 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШАДРИНСК Время прибытия10:45 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияДАЛМАТОВО Время прибытия11:54 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАТАЙСК Время прибытия12:16 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия13:10 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия15:13 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
    Закрыть