Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 481Я на 2017 год
Маршрут БУРСАК - СЕВЕРСКАЯ

СтанцияМОСКВА ПАВ Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияВЕНЕВ Время прибытия21:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия21:56 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияВОЛОВО Время прибытия23:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕФРЕМОВ Время прибытия00:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия01:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия03:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия05:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия08:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия10:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия12:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия13:33 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия14:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия15:07 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия15:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия16:07 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия16:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия17:19 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия18:24 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия20:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия00:42 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия01:11 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия02:27 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия02:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияСЕВЕРСКАЯ Время прибытия04:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛЬСКАЯ Время прибытия04:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАХТЫРСКАЯ Время прибытия04:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия05:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия05:24 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия06:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОРОСС Время прибытия06:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть