Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 378Й на 2017 год
Маршрут ЧАД - КОРОТЧАЕВО

Основной маршрут

СтанцияКАЗАНЬ Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ Время прибытия22:35 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия23:11 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия23:55 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАГРЫЗ 1 Время прибытия00:45 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия02:23 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМБАРКА Время прибытия02:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия03:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия04:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАД Время прибытия05:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОУФИМСК Время прибытия06:18 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия08:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияРЕВДА Время прибытия09:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия10:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия12:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия13:26 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия13:48 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия16:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 75 мин
СтанцияУСТЬ-ТАВДА Время прибытия20:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия21:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияЮНОСТЬ КОМСОМОЛ. Время прибытия23:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия00:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия03:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТЬ-ЯХ Время прибытия04:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ-ЯХ Время прибытия06:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияУСТЬ-ЮГАН Время прибытия06:39 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия07:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 86 мин
СтанцияУЛЬТ-ЯГУН Время прибытия11:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОГАЛЫМ Время прибытия12:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНОЯБРЬСК I Время прибытия14:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияНОЯБРЬСК II Время прибытия15:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияХАНЫМЕЙ Время прибытия16:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПУРПЕ Время прибытия19:26 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияПУРОВСК Время прибытия20:47 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияСЫВДАРМА Время прибытия22:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияКОРОТЧАЕВО Время прибытия23:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Время прибытия02:56 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияИЖЕВСК 1 Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияАГРЫЗ 1 Время прибытия00:27 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 63 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия02:23 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМБАРКА Время прибытия02:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия03:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия04:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАД Время прибытия05:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОУФИМСК Время прибытия06:18 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия08:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияРЕВДА Время прибытия09:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия10:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия12:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия13:26 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия13:48 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия16:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 75 мин
СтанцияУСТЬ-ТАВДА Время прибытия20:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия21:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияЮНОСТЬ КОМСОМОЛ. Время прибытия23:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия00:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия03:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТЬ-ЯХ Время прибытия04:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ-ЯХ Время прибытия06:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияУСТЬ-ЮГАН Время прибытия06:39 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия07:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 86 мин
СтанцияУЛЬТ-ЯГУН Время прибытия11:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОГАЛЫМ Время прибытия12:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНОЯБРЬСК I Время прибытия14:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияНОЯБРЬСК II Время прибытия15:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияХАНЫМЕЙ Время прибытия16:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПУРПЕ Время прибытия19:26 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияПУРОВСК Время прибытия20:47 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияСЫВДАРМА Время прибытия22:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияКОРОТЧАЕВО Время прибытия23:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Время прибытия02:56 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть