Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 376Т на 2017 год
Маршрут ЧАГАН - ДЕГЕЛЕН

СтанцияЛЕНИНОГОРС Время прибытия Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
СтанцияТИШИНСКАЯ Время прибытия23:30 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕРЕМШАНКА Время прибытия00:10 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОРШУНОВО Время прибытия01:11 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАЩИТА Время прибытия01:34 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияКАЗИЕВКА Время прибытия02:25 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИРТЫШЗАВОД Время прибытия02:54 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРЕДГОРНАЯ Время прибытия03:15 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияФЕСТИВАЛЬН Время прибытия03:58 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРУЛИХА Время прибытия04:22 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУ ТАЛОВКА Время прибытия04:41 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕМОНАИХА Время прибытия04:54 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияТРЕТЬЯКОВО Время прибытия06:19 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЛОКОТЬ ГР Время прибытия08:26 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияАУЛ Время прибытия09:29 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияОБП N41 Время прибытия10:42 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛЬ АГАЧ Время прибытия11:02 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДЮСАКЕН Время прибытия11:27 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕМИПАЛАТ Время прибытия11:52 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияТАЛДЫНСКАЯ Время прибытия13:27 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАГАН Время прибытия14:21 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕГЕЛЕН Время прибытия15:07 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияМАЙ Время прибытия16:09 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖУМЫСКЕР Время прибытия16:58 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОКТОБЕ Время прибытия17:50 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРКОЛЬ Время прибытия18:32 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСУ 2 Время прибытия19:03 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАКСУ 1 Время прибытия19:24 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАСТАУ Время прибытия19:47 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖОЛКУДУК Время прибытия20:01 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПАВЛОДАР Время прибытия20:22 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияЖОЛКУДУК Время прибытия21:31 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСПУТНИК Время прибытия21:48 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛКАМАН Время прибытия22:29 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЙКАЙЫН Время прибытия23:00 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКИБАСТ 1 Время прибытия23:28 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияШИДЕРТЫ Время прибытия00:42 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияБОЗШАКОЛЬ Время прибытия01:18 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияУЛЕНТЫ Время прибытия02:04 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРМЕНТАУ Время прибытия02:53 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияЕРКЕНШИЛИК Время прибытия03:41 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСАРЫ ОБА Время прибытия04:19 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия05:13 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть