Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 376Т на 2017 год
Маршрут ЧАГАН - ДЕГЕЛЕН

СтанцияЛЕНИНОГОРС Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияТИШИНСКАЯ Время прибытия23:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕРЕМШАНКА Время прибытия23:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОРШУНОВО Время прибытия00:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЗИЕВКА Время прибытия02:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИРТЫШЗАВОД Время прибытия02:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПРЕДГОРНАЯ Время прибытия02:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияФЕСТИВАЛЬН Время прибытия03:41 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРУЛИХА Время прибытия04:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУ ТАЛОВКА Время прибытия04:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕМОНАИХА Время прибытия04:36 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияТРЕТЬЯКОВО Время прибытия05:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЛОКОТЬ ГР Время прибытия08:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияАУЛ Время прибытия09:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияОБП N41 Время прибытия10:22 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛЬ АГАЧ Время прибытия10:47 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДЮСАКЕН Время прибытия11:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕМИПАЛАТ Время прибытия11:41 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияТАЛДЫНСКАЯ Время прибытия13:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАГАН Время прибытия14:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДЕГЕЛЕН Время прибытия15:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияМАЙ Время прибытия15:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖУМЫСКЕР Время прибытия16:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОКТОБЕ Время прибытия17:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРКОЛЬ Время прибытия18:07 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСУ 2 Время прибытия18:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАКСУ 1 Время прибытия19:04 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАСТАУ Время прибытия19:27 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖОЛКУДУК Время прибытия19:42 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПАВЛОДАР Время прибытия20:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияЖОЛКУДУК Время прибытия21:14 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСПУТНИК Время прибытия21:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛКАМАН Время прибытия22:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМАЙКАЙЫН Время прибытия22:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКИБАСТ 1 Время прибытия23:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияШИДЕРТЫ Время прибытия00:23 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияБОЗШАКОЛЬ Время прибытия01:03 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияУЛЕНТЫ Время прибытия01:53 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЕРМЕНТАУ Время прибытия02:43 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЕРКЕНШИЛИК Время прибытия03:41 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЫ ОБА Время прибытия04:17 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия05:10 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть