Расписание поездов
126Я ЧЕБСАРА 06:41 ШЕКСНА 06:57 В пути 16 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧЕРЕПОВЕЦ 1 Купить
282С ЧЕБСАРА 16:15 ШЕКСНА 16:33 В пути 18 мин Режим движения с 01.06.2018 по 09.06.2018 неч; с 11.06.2018 по 21.09.2018 ежедневно; с 06.10.2018 по 01.12.2018 сб Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияЧЕРЕПОВЕЦ 1 Купить
617Я ЧЕБСАРА 20:37 ШЕКСНА 20:54 В пути 17 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВОЛОГДА 1 Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Купить
077Я ЧЕБСАРА 07:36 ШЕКСНА 07:55 В пути 19 мин Режим движения круглогодично по датам Станция отправл.ВОРКУТА Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Купить
289А ЧЕБСАРА 10:13 ШЕКСНА 10:31 В пути 18 мин Режим движения по числам Станция отправл.АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД Станция прибытияМОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ Купить
    Закрыть