Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 113У на 2017 год
Маршрут ЧЕЛЯБИНСК - ЕССЕНТУКИ

СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияНИЖНЕУВЕЛ Время прибытия01:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия01:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРТАЛЫ 1 Время прибытия03:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияБРЕДЫ Время прибытия05:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙТУК Время прибытия05:53 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЙДЫРЛЯ Время прибытия06:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШИЛЬДА Время прибытия06:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВООРСК Время прибытия07:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОРСК Время прибытия08:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия09:00 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия10:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия11:02 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАКТАШ Время прибытия12:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАКМАРСКАЯ Время прибытия13:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия13:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияНОВОСЕРГ Время прибытия16:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСОРОЧИНСК Время прибытия17:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия18:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия18:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияНЕПРИК Время прибытия20:04 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОГАТОЕ Время прибытия20:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия21:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия22:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия01:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия03:27 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия04:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия08:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 44 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия12:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия15:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия17:07 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия19:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия20:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия21:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия22:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУБЕРЛЕ Время прибытия22:49 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДВОЙНАЯ Время прибытия23:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОЛЕТАРСК Время прибытия23:49 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия00:35 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОП Время прибытия02:08 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия02:55 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия03:11 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия06:03 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияОТРАДО КУБ Время прибытия07:01 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРМАВИР Р Время прибытия07:31 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияНЕВИННОМЫС Время прибытия08:38 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияМИН ВОДЫ Время прибытия10:02 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияПЯТИГОРСК Время прибытия11:23 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЕССЕНТУКИ Время прибытия11:48 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКИСЛОВОДСК Время прибытия12:23 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть