Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 243С на 2017 год
Маршрут ЧЕЛЯБИНСК - КОКОШИНО

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия13:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия14:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия15:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия16:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия16:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия17:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия18:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия20:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСКАЯ Время прибытия20:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия22:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия00:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия01:55 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИКОВО Время прибытия02:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия03:56 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЕПТА СТ. Время прибытия05:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия06:24 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия10:18 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия14:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия17:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕНИЕ Время прибытия18:59 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ-ГОРОД Время прибытия20:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ Время прибытия23:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия01:41 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия03:44 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия05:22 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия06:30 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия10:19 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия14:05 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия14:48 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия15:07 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия15:55 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия16:25 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия17:26 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия18:44 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия20:15 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияЩУЧЬЕ Время прибытия22:10 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия22:39 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия00:24 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия01:18 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСК. Время прибытия01:53 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия02:28 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия03:07 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛОВСК Время прибытия04:33 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия07:09 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия09:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия11:30 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия12:38 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия13:16 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия14:27 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия17:14 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия19:23 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияПРОМЫШЛЕННАЯ Время прибытия23:48 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОВО Время прибытия00:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияТРУДАРМЕЙСКАЯ Время прибытия02:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПРОКОПЬЕВСК ПАСС Время прибытия03:09 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНОВОКУЗНЕЦК Время прибытия03:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть