Расписание поездов ЧЕЛЯБИНСК КУТЬ-ЯХ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

332Й
9.1

УФАНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Маршрут
УФАНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Маршрут
Отправление07:04
18 ч 48 м
Прибытие01:52
по нечётным дням
от 0RКупить

144Й
8.4

УФАНИЖНЕВАРТОВСК
Маршрут
УФАНИЖНЕВАРТОВСК
Маршрут
Отправление08:11
16 ч 38 м
Прибытие00:49
по нечётным дням
от 0RКупить

102Й
6.9

ПЕНЗАНИЖНЕВАРТОВСК
Маршрут
ПЕНЗАНИЖНЕВАРТОВСК
Маршрут
Отправление16:40
22 ч 4 м
Прибытие14:44
по нечётным дням
от 0RКупить

380У
6.2

ОРЕНБУРГНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Маршрут
ОРЕНБУРГНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Маршрут
Отправление22:10
21 ч 55 м
Прибытие20:05
ежедневно
от 0RКупить