Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 059Н на 2017 год
Маршрут ЧЕЛЯБИНСК - САМАРА

Основной маршрут

СтанцияНОВОКУЗНЕЦК Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияПРОКОПЬЕВСК ПАСС Время прибытия19:23 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТРУДАРМЕЙСКАЯ Время прибытия20:13 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОВО Время прибытия21:04 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЛЕНИНСК-КУЗНЕЦ.1 Время прибытия22:08 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияТОПКИ Время прибытия23:40 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияЮРГА 2 Время прибытия01:28 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОТНАЯ Время прибытия01:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия04:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия05:14 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия07:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия07:56 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУБИНСКАЯ Время прибытия08:24 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия09:17 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияОЗЕРО КАРАЧИНСК. Время прибытия10:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия10:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия11:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия12:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия13:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияМОСКАЛЕНКИ Время прибытия15:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия15:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛОВСК Время прибытия18:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия20:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия21:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия23:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия01:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия02:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия05:04 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия06:16 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия07:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия07:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия08:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия09:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия09:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияАША Время прибытия10:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия12:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия15:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия16:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия17:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия19:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТНЕВО Время прибытия20:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДНАЯ Время прибытия20:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия21:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия22:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ-ГОРОД Время прибытия01:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕНИЕ Время прибытия03:27 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия04:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия08:06 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 44 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия12:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия15:54 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияСАРЕПТА СТ. Время прибытия17:07 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия19:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИКОВО Время прибытия20:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия21:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия22:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУБЕРЛЕ Время прибытия22:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДВОЙНАЯ Время прибытия23:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОЛЕТАРСКАЯ Время прибытия23:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия00:35 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОПСКАЯ Время прибытия02:08 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия02:55 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия03:11 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия06:03 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияОТРАДО-КУБАНСКАЯ Время прибытия07:01 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРМАВИР-РОСТ 1 Время прибытия07:31 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияНЕВИННОМЫССКАЯ Время прибытия08:38 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияМИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ Время прибытия10:02 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияПЯТИГОРСК Время прибытия11:23 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЕССЕНТУКИ Время прибытия11:48 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКИСЛОВОДСК ПАСС. Время прибытия12:23 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия21:21 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ Время прибытия22:20 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия23:07 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияЛИНЕВО Время прибытия00:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия00:28 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия00:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЯТЕЛЬ Время прибытия01:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия01:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 199 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия05:14 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия07:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия07:56 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУБИНСКАЯ Время прибытия08:24 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия09:17 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияОЗЕРО КАРАЧИНСК. Время прибытия10:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия10:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия11:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия12:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия13:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияМОСКАЛЕНКИ Время прибытия15:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия15:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛОВСК Время прибытия18:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия20:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия21:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия23:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия01:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия02:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия05:04 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия06:16 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия07:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия07:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия08:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия09:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия09:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияАША Время прибытия10:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия12:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия15:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия16:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия17:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия19:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТНЕВО Время прибытия20:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДНАЯ Время прибытия20:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия21:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия22:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ-ГОРОД Время прибытия01:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕНИЕ Время прибытия03:27 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия04:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия08:06 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 44 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия12:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия15:54 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияСАРЕПТА СТ. Время прибытия17:07 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия19:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИКОВО Время прибытия20:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия21:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия22:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУБЕРЛЕ Время прибытия22:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДВОЙНАЯ Время прибытия23:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОЛЕТАРСКАЯ Время прибытия23:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия00:35 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОПСКАЯ Время прибытия02:08 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия02:55 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия03:11 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия06:03 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияОТРАДО-КУБАНСКАЯ Время прибытия07:01 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРМАВИР-РОСТ 1 Время прибытия07:31 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияНЕВИННОМЫССКАЯ Время прибытия08:38 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияМИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ Время прибытия10:02 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияПЯТИГОРСК Время прибытия11:23 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЕССЕНТУКИ Время прибытия11:48 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКИСЛОВОДСК ПАСС. Время прибытия12:23 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть