Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 012У на 2017 год
Маршрут ЧЕЛЯБИНСК - ВЛАДИВОСТОК

СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия Дата прибытия23.04.2018 Стоянка
СтанцияЩУЧЬЕ Время прибытия23:27 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия23:56 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия00:28 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия00:55 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия01:41 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия02:34 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия03:08 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия03:43 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия04:21 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия05:58 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия08:24 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияОМСК Время прибытия10:57 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка
    Закрыть