Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 369Н на 2017 год
Маршрут ЧЕРЕПАНОВО - ШИПУНОВО

СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияСЕЯТЕЛЬ Время прибытия15:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия15:23 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия15:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия16:47 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияУСТЬ ТАЛЬМ Время прибытия17:57 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия19:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия19:27 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 74 мин
СтанцияТОПЧИХА Время прибытия21:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛЕЙСКАЯ Время прибытия22:39 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияШИПУНОВО Время прибытия23:24 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОСПЕЛИХА Время прибытия00:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРУБЦОВСК Время прибытия01:00 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияЛОКОТЬ ГР Время прибытия05:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 110 мин
СтанцияАУЛ Время прибытия07:36 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 90 мин
СтанцияОБП N41 Время прибытия09:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛЬ АГАЧ Время прибытия09:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДЮСАКЕН Время прибытия10:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕМИПАЛАТ Время прибытия10:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияЖАНА СЕМЕЙ Время прибытия11:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДЕЛЬБЕГЕТ Время прибытия12:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАР Время прибытия13:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЖАНГИЗ ТОБ Время прибытия14:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКОПАН БУЛ Время прибытия15:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАРМА Время прибытия15:57 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУШБИЙК Время прибытия16:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЭГЫЗ КЗЫЛ Время прибытия17:31 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЯГОЗ Время прибытия17:51 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТЕМЕКИЛИ Время прибытия18:57 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАНСЫК Время прибытия19:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКТОГАЙ Время прибытия20:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКАРАКУМ Время прибытия20:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАКБАЛЫК Время прибытия21:33 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛЕПСЫ Время прибытия22:21 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМАТАЙ Время прибытия23:07 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияАЛАЖИДЕ Время прибытия00:21 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияУШ ТОБЕ Время прибытия01:33 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКОКСУ Время прибытия02:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияАЙНА БУЛАК Время прибытия03:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСАРЫ ОЗЕК Время прибытия04:11 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКОСКУДУК Время прибытия05:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАПЧАГАЙ Время прибытия06:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЖЕТЫГЕН Время прибытия06:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙСЕРКЕ Время прибытия07:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЕТЫ СУ Время прибытия07:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛМА АТА 1 Время прибытия07:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияЧЕМОЛГАН Время прибытия09:07 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЗЫБЕК БЕ Время прибытия09:42 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОТАР Время прибытия11:03 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБЕЛЬ Время прибытия12:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияАЛА АЙГИР Время прибытия12:32 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧОКПАР Время прибытия12:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЭСПЕ Время прибытия13:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияКЕМЕР Время прибытия14:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияБЕРЛИК 1 Время прибытия14:42 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЧУ Время прибытия15:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЛУГОВАЯ Время прибытия17:08 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияДЖАМБУЛ Время прибытия18:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияБУРНОЕ Время прибытия20:34 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияТЮЛЬКУБАС Время прибытия21:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияМАНКЕНТ Время прибытия22:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЧИМКЕНТ Время прибытия23:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияАРЫСЬ 1 Время прибытия01:11 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияСАРЫ-АГАЧ Время прибытия03:42 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 120 мин
СтанцияТАШКЕНТ Ц Время прибытия07:14 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть