Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 301Н на 2017 год
Маршрут ЧЕРЕПАНОВО - УШ-ТОБЕ

Основной маршрут

СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия Дата прибытия26.06.2018 Стоянка
СтанцияСЕЯТЕЛЬ Время прибытия15:06 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия15:24 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия15:45 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия16:47 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияУСТЬ ТАЛЬМ Время прибытия18:01 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия19:03 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия19:27 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 74 мин
СтанцияТОПЧИХА Время прибытия21:55 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛЕЙСКАЯ Время прибытия22:39 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияШИПУНОВО Время прибытия23:24 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПОСПЕЛИХА Время прибытия00:01 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРУБЦОВСК Время прибытия01:00 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияЛОКОТЬ ГР Время прибытия05:15 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 110 мин
СтанцияАУЛ Время прибытия07:38 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 117 мин
СтанцияОБП N41 Время прибытия09:59 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛЬ АГАЧ Время прибытия10:20 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДЮСАКЕН Время прибытия10:45 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕМЕЙ Время прибытия11:10 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЖАНА СЕМЕЙ Время прибытия11:58 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияДЕЛЬБЕГЕТ Время прибытия13:11 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСУУК БУЛАК Время прибытия13:55 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШАР Время прибытия14:23 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЖАНГИЗ ТОБ Время прибытия15:28 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКОПАН БУЛ Время прибытия16:24 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРМА Время прибытия16:52 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУШБИЙК Время прибытия17:43 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЭГЫЗ КЗЫЛ Время прибытия18:29 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЯГОЗ Время прибытия18:47 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТЕМЕКИЛИ Время прибытия19:54 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАНСЫК Время прибытия20:28 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКТОГАЙ Время прибытия21:03 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКАРАКУМ Время прибытия21:51 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАКБАЛЫК Время прибытия22:42 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕПСЫ Время прибытия23:29 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМАТАЙ Время прибытия00:16 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияАЛАЖИДЕ Время прибытия01:48 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУШ ТОБЕ Время прибытия02:44 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКОКСУ Время прибытия03:32 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЙНА БУЛАК Время прибытия04:32 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЫ ОЗЕК Время прибытия05:25 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКОСКУДУК Время прибытия07:05 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАПЧАГАЙ Время прибытия07:46 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЖЕТЫГЕН Время прибытия08:17 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБАЙСЕРКЕ Время прибытия08:45 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЖЕТЫ СУ Время прибытия08:58 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛМАТЫ 1 Время прибытия09:18 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияАЛМАТЫ 2 Время прибытия10:14 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия Дата прибытия26.06.2018 Стоянка
СтанцияСЕЯТЕЛЬ Время прибытия15:06 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия15:24 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия15:45 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия16:47 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияУСТЬ ТАЛЬМ Время прибытия18:01 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия19:03 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия19:27 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 74 мин
СтанцияТОПЧИХА Время прибытия21:55 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛЕЙСКАЯ Время прибытия22:39 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияШИПУНОВО Время прибытия23:24 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПОСПЕЛИХА Время прибытия00:01 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРУБЦОВСК Время прибытия01:00 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияЛОКОТЬ ГР Время прибытия02:15 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 110 мин
СтанцияАУЛ Время прибытия04:38 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 117 мин
СтанцияОБП N41 Время прибытия06:59 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛЬ АГАЧ Время прибытия07:20 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДЮСАКЕН Время прибытия07:45 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕМЕЙ Время прибытия08:10 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЖАНА СЕМЕЙ Время прибытия08:58 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияДЕЛЬБЕГЕТ Время прибытия10:11 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСУУК БУЛАК Время прибытия10:55 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШАР Время прибытия11:23 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЖАНГИЗ ТОБ Время прибытия12:28 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКОПАН БУЛ Время прибытия13:24 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРМА Время прибытия13:52 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУШБИЙК Время прибытия14:43 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЭГЫЗ КЗЫЛ Время прибытия15:29 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЯГОЗ Время прибытия15:47 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТЕМЕКИЛИ Время прибытия16:54 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАНСЫК Время прибытия17:28 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 1 мин
    Закрыть