Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 550С на 2017 год
Маршрут ЧЕРТКОВО - СЕРДОБСК

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия24.02.2018 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия08:50 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия09:12 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОО Время прибытия09:48 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия10:36 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия11:43 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСК Время прибытия13:23 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНС Время прибытия14:47 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия16:15 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРМАВИР Т Время прибытия16:50 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия18:08 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 44 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия19:46 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия21:06 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия22:25 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия23:44 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия00:31 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия01:03 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия01:28 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия01:52 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия02:38 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия03:33 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия05:59 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия07:58 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия09:54 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия10:53 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия11:46 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия13:13 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияЛЕТЯЖЕВКА Время прибытия14:15 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия14:31 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия15:23 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия16:42 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЛЫШЛЕЙ Время прибытия17:34 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия19:11 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия21:26 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия23:22 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия01:19 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия01:39 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия02:03 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 66 мин
СтанцияЖИГУЛ МОРЕ Время прибытия04:46 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТОЛЬЯТТИ Время прибытия05:30 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка
    Закрыть