Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 325Е на 2017 год
Маршрут ЧЕРТКОВО - СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК

СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия Дата прибытия19.02.2018 Стоянка
СтанцияМЕНДЕЛЕЕВО Время прибытия22:58 Дата прибытия19.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия23:27 Дата прибытия19.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕЗ Время прибытия00:42 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕПЦА Время прибытия01:05 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияИГРА Время прибытия02:48 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИЖЕВСК Время прибытия04:50 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 62 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия06:37 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия07:45 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия09:15 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия11:23 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия13:03 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия14:28 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 47 мин
СтанцияАЛАТЫРЬ Время прибытия17:42 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧАМЗИНКА Время прибытия19:50 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия20:40 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия21:47 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия22:40 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия01:45 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия04:06 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия05:00 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия06:21 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛЕТЯЖЕВКА Время прибытия06:39 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия07:19 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия09:36 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия10:44 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия11:40 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБОБРОВ Время прибытия12:30 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия13:38 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия14:45 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОДГОРНОЕ Время прибытия15:27 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия16:02 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия19:31 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия20:35 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия21:00 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия21:42 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия22:04 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия23:20 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия00:01 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия00:53 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия02:39 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия03:18 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия03:49 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия06:47 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСЕВЕРСКАЯ Время прибытия07:28 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия08:16 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия08:34 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия09:10 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОРОСС Время прибытия09:55 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка
    Закрыть