Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 061Ь на 2017 год
Маршрут ЧИХАЧЕВО - БЫХОВ

СтанцияС-ПЕТ-ВИТ Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияСОЛЬЦЫ Время прибытия23:26 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДНО Время прибытия00:02 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия00:33 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИХАЧЕВО Время прибытия01:00 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия01:26 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия01:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия02:37 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 44 мин
СтанцияНЕВЕЛЬ 2 Время прибытия04:02 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИТЕБСК Время прибытия05:22 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияБОГУШЕВСК Время прибытия06:12 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия06:51 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияШКЛОВ Время прибытия07:53 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГИЛЕВ 1 Время прибытия08:30 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияМОГИЛЕВ 2 Время прибытия08:49 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБЫХОВ Время прибытия09:29 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОГАЧЕВ Время прибытия10:06 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЛОБИН Время прибытия10:37 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияСВЕТЛОГ Б Время прибытия11:32 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛИНКОВИЧ Время прибытия12:29 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияКОЗЕНКИ Время прибытия13:05 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСЛОВЕЧНО Время прибытия13:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияОВРУЧ Время прибытия13:55 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияКОРОСТЕНЬ Время прибытия15:23 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЖИТОМИР Время прибытия17:24 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАЗАТИН-1 Время прибытия19:01 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияВИННИЦА Время прибытия20:31 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЖМЕРИНКА Время прибытия21:24 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияМОГИЛ ПОД Время прибытия23:56 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияВЭЛЧИНЕЦ Время прибытия00:53 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияОКНИЦА Время прибытия01:45 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияРЕДИУЛ МАР Время прибытия02:25 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДОНДУШЕНЬ Время прибытия02:38 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДРОКИЯ Время прибытия03:15 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБЭЛЦЬ ОРАШ Время прибытия04:08 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияФЭЛЕШТЬ Время прибытия04:56 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТРЕШТЫ Время прибытия05:37 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕРЕШТЫ Время прибытия05:47 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИШИНЭУ Время прибытия07:46 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
    Закрыть