Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 061Ь на 2017 год
Маршрут ЧИХАЧЕВО - БЫХОВ

СтанцияС-ПЕТ-ВИТ Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияСОЛЬЦЫ Время прибытия23:28 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДНО Время прибытия00:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия00:39 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИХАЧЕВО Время прибытия01:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия01:31 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия01:56 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия02:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияНЕВЕЛЬ 2 Время прибытия03:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВИТЕБСК Время прибытия05:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияБОГУШЕВСК Время прибытия06:11 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия06:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияШКЛОВ Время прибытия07:47 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГИЛЕВ 1 Время прибытия08:27 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияБЫХОВ Время прибытия09:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОГАЧЕВ Время прибытия10:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЛОБИН Время прибытия10:37 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияСВЕТЛОГ Б Время прибытия11:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛИНКОВИЧ Время прибытия12:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияКОЗЕНКИ Время прибытия13:05 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЛОВЕЧНО Время прибытия13:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияОВРУЧ Время прибытия14:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияКОРОСТЕНЬ Время прибытия16:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияЖИТОМИР Время прибытия18:26 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияКАЗАТИН-1 Время прибытия20:05 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияВИННИЦА Время прибытия21:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЖМЕРИНКА Время прибытия22:11 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияМОГИЛ ПОД Время прибытия00:54 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияВЭЛЧИНЕЦ Время прибытия01:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияОКНИЦА Время прибытия02:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияРЕДИУЛ МАР Время прибытия03:20 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДОНДУШЕНЬ Время прибытия03:34 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияГИЗДИТА Время прибытия04:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияДРОКИЯ Время прибытия04:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЭЛЦЬ ОРАШ Время прибытия05:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияФЭЛЕШТЬ Время прибытия06:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТРЕШТЫ Время прибытия06:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕРЕШТЫ Время прибытия06:57 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИШИНЭУ Время прибытия09:02 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
    Закрыть