Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 005Ф на 2017 год
Маршрут ЧИИЛИ - ЗВЕЗДА

СтанцияТАШКЕНТ Ц Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияСАРЫ-АГАЧ Время прибытия22:00 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 105 мин
СтанцияАРЫСЬ 1 Время прибытия01:52 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияТИМУР Время прибытия03:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТУРКЕСТАН Время прибытия04:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЯНЫ КУРГАН Время прибытия06:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧИИЛИ Время прибытия07:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКЗЫЛ ОРДА Время прибытия09:22 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияДЖУСАЛЫ Время прибытия11:37 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияТЮРАТАМ Время прибытия13:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияКАЗАЛИНСК Время прибытия15:13 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияАРАЛ МОРЕ Время прибытия17:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСАКСАУЛЬСК Время прибытия18:11 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияШАЛКАР Время прибытия21:09 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЖЕМ Время прибытия00:09 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКАНДЫАГАШ Время прибытия02:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияАКТОБЕ Время прибытия03:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияЖАЙСАН Время прибытия05:36 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 130 мин
СтанцияИЛЕЦК 1 Время прибытия09:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 145 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия10:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияСОРОЧИНСК Время прибытия13:36 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия14:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия18:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 52 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия00:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия02:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия03:24 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия04:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗУБОВ ПОЛ Время прибытия04:36 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия07:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия11:15 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть