Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 007Р на 2017 год
Маршрут ЧИМКЕНТ - АТКАРСК

СтанцияАЛМА АТА 2 Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияАЛМА АТА 1 Время прибытия02:07 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияОТАР Время прибытия04:35 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЧУ Время прибытия07:05 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияЛУГОВАЯ Время прибытия09:05 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияДЖАМБУЛ Время прибытия10:51 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияБУРНОЕ Время прибытия12:20 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТЮЛЬКУБАС Время прибытия13:12 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияМАНКЕНТ Время прибытия14:34 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЧИМКЕНТ Время прибытия15:18 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияАРЫСЬ 2 Время прибытия16:48 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТИМУР Время прибытия18:04 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТУРКЕСТАН Время прибытия18:59 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЯНЫ КУРГАН Время прибытия20:42 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧИИЛИ Время прибытия21:30 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКЗЫЛ ОРДА Время прибытия00:10 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияДЖУСАЛЫ Время прибытия02:26 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияТЮРАТАМ Время прибытия03:39 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАЗАЛИНСК Время прибытия05:12 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКАМЫШЛЫБАШ Время прибытия06:19 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРАЛ МОРЕ Время прибытия07:22 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияСАКСАУЛЬСК Время прибытия08:19 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияШАЛКАР Время прибытия11:20 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЖЕМ Время прибытия14:25 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияКАНДЫАГАШ Время прибытия16:24 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияАКТОБЕ Время прибытия18:05 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияЖАЙСАН Время прибытия20:17 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 90 мин
СтанцияИЛЕЦК 1 Время прибытия23:16 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияЧИНГИРЛАУ Время прибытия00:58 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияКАЗАХСТАН Время прибытия02:55 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУРАЛЬСК Время прибытия04:52 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕРЕМЕТНАЯ Время прибытия06:03 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШИПОВО Время прибытия06:44 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМИГЛ МАР Время прибытия07:16 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 81 мин
СтанцияОЗИНКИ Время прибытия06:08 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 90 мин
СтанцияАЛТАТА Время прибытия09:03 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРШОВ Время прибытия09:56 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОКРОУС Время прибытия10:54 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРБАХ Время прибытия11:28 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия13:15 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
    Закрыть