Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 493С на 2017 год
Маршрут ЧИР - ОВРАЖНАЯ

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия18:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия20:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия00:54 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСКАЯ Время прибытия02:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия05:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияМОРОЗОВСКАЯ Время прибытия10:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия14:55 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия19:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия23:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия02:40 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия03:52 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕНИЕ Время прибытия04:19 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ-ГОРОД Время прибытия05:24 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. Время прибытия10:11 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть