Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 493С на 2017 год
Маршрут ЧИР - ОВРАЖНАЯ

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия18:49 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия20:17 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия00:54 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСК Время прибытия02:11 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия06:00 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияМОРОЗОВСК Время прибытия10:21 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия14:55 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия19:22 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия23:36 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия02:40 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия03:50 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия04:18 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия05:24 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия10:11 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть