Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 457У на 2017 год
Маршрут ЧИШМЫ ВОСТОЧНЫЙ ПАРК - АБГАНЕРОВО

СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия Дата прибытия21.06.2018 Стоянка
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия15:41 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия16:55 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия18:01 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия18:32 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия19:26 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия19:46 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия20:15 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияУФА Время прибытия23:09 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия03:25 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия04:15 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия05:42 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия07:58 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖИГУЛ МОРЕ Время прибытия10:00 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия12:54 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия14:22 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия15:51 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия18:49 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 46 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия00:12 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия03:34 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия04:51 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия06:50 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия08:03 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия08:59 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия09:41 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия11:52 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСК Время прибытия14:02 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия14:50 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия16:39 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия18:48 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия19:26 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия20:32 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия21:03 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия23:08 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия23:25 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияВАРЕНИКОВС Время прибытия01:03 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАНАПА Время прибытия02:50 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка
    Закрыть