Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 059С на 2017 год
Маршрут ЧИШМЫ ВОСТОЧНЫЙ ПАРК - ЧЕЛЯБИНСК

СтанцияКИСЛОВОДСК Время прибытия Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
СтанцияЕССЕНТУКИ Время прибытия19:29 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЯТИГОРСК Время прибытия19:52 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМИН ВОДЫ Время прибытия20:30 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияНЕВИННОМЫС Время прибытия22:28 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияАРМАВИР Р Время прибытия23:32 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия00:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия03:10 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия03:27 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОП Время прибытия04:11 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия05:22 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПРОЛЕТАРСК Время прибытия06:26 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияДВОЙНАЯ Время прибытия07:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКУБЕРЛЕ Время прибытия07:24 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия07:54 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия08:44 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия09:40 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия10:40 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия13:01 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия13:48 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия18:06 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия21:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия00:35 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия02:11 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия03:19 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия06:57 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 111 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия09:33 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия10:13 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия11:09 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия11:30 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия12:43 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия13:37 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия14:52 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия17:26 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияАША Время прибытия19:39 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия20:38 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия21:19 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия21:38 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия22:59 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия00:01 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия01:10 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия02:39 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия04:59 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия06:40 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия08:35 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия09:11 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия10:33 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия13:08 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияМОСКАЛЕНКИ Время прибытия14:42 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия15:53 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия17:48 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия18:50 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия19:28 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия19:42 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия20:48 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия22:32 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия23:06 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия00:36 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияБОЛОТНАЯ Время прибытия03:16 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРГА 2 Время прибытия03:44 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОПКИ Время прибытия05:09 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияЛЕН КУЗН 1 Время прибытия07:06 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОВО Время прибытия07:48 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияТРУДАРМЕЙС Время прибытия09:09 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОКОП ПАС Время прибытия09:58 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОКУЗНЕЦ Время прибытия10:40 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка
    Закрыть