Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 059С на 2017 год
Маршрут ЧИШМЫ ВОСТОЧНЫЙ ПАРК - ЧЕЛЯБИНСК

СтанцияКИСЛОВОДСК ПАСС. Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияЕССЕНТУКИ Время прибытия19:11 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЯТИГОРСК Время прибытия19:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияМИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ Время прибытия20:17 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 44 мин
СтанцияНЕВИННОМЫССКАЯ Время прибытия22:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАРМАВИР-РОСТ 1 Время прибытия23:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия00:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия03:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия03:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОПСКАЯ Время прибытия04:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия05:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияПРОЛЕТАРСКАЯ Время прибытия06:21 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДВОЙНАЯ Время прибытия06:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУБЕРЛЕ Время прибытия07:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия07:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия08:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИКОВО Время прибытия09:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия10:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияСАРЕПТА СТ. Время прибытия13:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия13:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия18:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия21:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 49 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия00:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕНИЕ Время прибытия02:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ-ГОРОД Время прибытия03:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия07:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 92 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия09:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДНАЯ Время прибытия10:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТНЕВО Время прибытия10:59 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия11:18 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия12:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия13:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия14:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия17:27 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияАША Время прибытия19:39 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия20:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия21:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия21:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия22:54 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия23:56 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия01:10 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия02:39 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия04:59 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия06:37 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия08:33 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия09:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛОВСК Время прибытия10:45 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия13:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияМОСКАЛЕНКИ Время прибытия14:48 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия16:28 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия18:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия19:10 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия19:46 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗЕРО КАРАЧИНСК. Время прибытия20:00 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия21:00 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия22:40 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия23:13 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия00:44 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияБОЛОТНАЯ Время прибытия03:14 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРГА 2 Время прибытия03:44 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОПКИ Время прибытия05:08 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияЛЕНИНСК-КУЗНЕЦ.1 Время прибытия07:06 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОВО Время прибытия07:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияТРУДАРМЕЙСКАЯ Время прибытия09:11 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОКОПЬЕВСК ПАСС Время прибытия10:01 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОКУЗНЕЦК Время прибытия10:43 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
    Закрыть