Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 251Ж на 2017 год
Маршрут ЧИШМЫ ВОСТОЧНЫЙ ПАРК - ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА

СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия Дата прибытия25.06.2018 Стоянка
СтанцияМАЙНА Время прибытия00:55 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия03:20 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия05:26 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия06:53 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия07:48 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЗУБОВ ПОЛ Время прибытия08:13 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАСОВО Время прибытия09:08 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия12:00 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия15:27 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка
    Закрыть