Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 392Ч на 2017 год
Маршрут ЧИТА 2 - БЛАГОВЕЩЕНСК

СтанцияЧИТА 2 Время прибытия Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
СтанцияДАРАСУН Время прибытия12:33 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия13:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУРУЛЬГА Время прибытия14:10 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРАЗМАХНИНО Время прибытия15:10 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЛНЦЕВАЯ Время прибытия15:28 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШИЛКА ПАСС Время прибытия16:11 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияХОЛБОН Время прибытия16:52 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИИСКОВАЯ Время прибытия17:26 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияКУЭНГА Время прибытия18:29 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияУКУРЕЙ Время прибытия19:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРНЫШ ЗАБ Время прибытия20:05 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияАЛЕУР Время прибытия20:48 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУШУЛЕЙ Время прибытия21:19 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖИРЕКЕН Время прибытия21:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАРЧИКОЙ Время прибытия22:06 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИЛОВО Время прибытия22:19 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияУЛЬЯКАН Время прибытия22:52 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРЮМ Время прибытия23:12 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСБЕГА Время прибытия23:57 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕНДАГИРЫ Время прибытия00:23 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКСЕНЬЕВСК Время прибытия00:51 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКИСЛ КЛЮЧ Время прибытия01:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРТЕУШКА Время прибытия01:56 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГОЧА Время прибытия03:03 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТАПТУГАРЫ Время прибытия03:52 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМИОЗЕРН Время прибытия04:21 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАМАЗАР Время прибытия05:13 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияЕР ПАВЛОВ Время прибытия07:24 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияБ ОМУТНАЯ Время прибытия08:37 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУРУША Время прибытия09:33 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияМАДАЛАН Время прибытия10:26 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАХТАМЫГДА Время прибытия10:49 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБАМОВСКАЯ Время прибытия11:05 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСКОВОРОДИН Время прибытия11:49 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияБОЛ НЕВЕР Время прибытия12:34 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАНГАРИЧ Время прибытия13:23 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛДАН Время прибытия13:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияГУДАЧИ Время прибытия14:48 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГОНЖА Время прибытия15:11 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАГДАГАЧИ Время прибытия15:51 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияДАКТУЙ Время прибытия16:51 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЫГДА Время прибытия17:24 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЧАЛГАНЫ Время прибытия18:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУШУМУН Время прибытия18:23 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСИВАКИ Время прибытия18:53 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМУХИНСКАЯ Время прибытия19:36 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШИМАНОВСК Время прибытия20:19 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЛЕДЯНАЯ Время прибытия21:16 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСВОБОДНЫЙ Время прибытия21:54 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияАРГА Время прибытия22:33 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРЫШЕВО Время прибытия22:58 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияБЕЛОГОРСК Время прибытия23:28 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияСРЕДНЕБЕЛ Время прибытия00:53 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБЕЛОГОРЬЕ Время прибытия01:41 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЛАГОВЕЩЕН Время прибытия02:10 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть